С Наступающим, дорогие друзья!
Мы запускаем новую акцию на печать под названием «Подарок от Деда Мороза»!
Она продлится с 19 октября по 30 ноября 2020 года включительно.*
Условия акции очень простые:
1. Если Вы заказываете Новогодние принты на 3-х основах не менее 11 метров — то Вы получаете в подарок печать 5 метров на любой ткани, оплачивая только основу!
2. Если Вы заказываете Новогодние принты на 4-х основах не менее 11 метров — то Вы получаете в подарок печать 7 метров на любой ткани, оплачивая только основу!
3. Если Вы заказываете Новогодние принты на 5-х основах не менее 11 метров — то Вы получаете в подарок печать 9 метров на любой из ткани , оплачивая только основу!
4. Если Вы заказываете Новогодние принты на 6-х основах не менее 11 метров — то Вы получаете в подарок печать 11 метров на любой ткани, оплачивая только основу!
Вы всегда сможете подобраться что-то на свой вкус:
красочные новогодние паттерны, милые детские принты, символы года и многое другое!


Мы осуществляем нанесение готовых принтов методом сублимации. Цвет не вымывается и не выцветает!
Напоминаем, что минимальный оптовый заказ — от 11 метров.
Возможна печать на различных основах!
*Количество метров и основу ткани Вы сможете уточнить у менеджеров по тел.:+ 7-499-503-00-67 — оптовый продажи.
А также, оптовые покупатели могут связаться со своими ведущими менеджерами по добавочным номерам!